Консультации / Гастроэнтерология

Лекарство Уролесан сожгло кожу

Вчера три раза принимала уролесан - капли, на хлеб и под язык, как сказал врач-гастроэнтеролог. Прописали принимать месяц, пауза в месяц и снова. Она же предупредила, что будет щипать, но ничего, потерплю. Жгло дико, но терпеть так терпеть. После каждый раз под языком кололо. Было больно двигать. Вечером заметила, что кожа под языком местами побелела и тонким слоем отходит, всё покраснело. Неужели так и должно быть? Что ж от языка за месяц принимания лекарства останется?
При непереносимости этой формы препарата его можно принимать в виде сиропа или капсул. Доза рассчитывается с учётом возраста.