Консультации / Педиатрия

Проблемы интимного характера

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моей дочке 3 недели. У нас проблема появились- пятна, как будто кожу разъело. Места между ножкой и писей. Не знаю как называются эти места. Что делать, подскажите ,и от чего это? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего это раздражение от подгузника. Не меняли ли вы в последнее время марку, или может новую пачку открыли, или чуть дольше обычного в памерсе погуляли? Сейчас требует тщательная гигиена, частая смена подгузника или совсем без него, воздушные ванны. Раздражения обычно смазывают бепантеном, пуреланом или деситином.