Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Спасибо за ответ!Я так и стараюсь все делать, но бесполезно. Так груди не болят,только когда сцеживаю,и трещин, ничего такого нет. Сейчас груди чувствую пустые,молока совсем капля. А попробовала каплю своего молока и ужаснулась,молоко было кисло-горьковатое:((( Похоже это все,КОНЕЦ?
Оля, молоко на вкус не должно напоминать коровье!!! К различным вкусам молочка малыш приучается еще внутриутробно, заглатывая околоплодную жидкость, которая как молоко может быть разной на вкус. Вкус молока зависит от питания мамы, и то что он изменяется это нормально. У вас сейчас нелегкие времена, но немного терпения и все наладится. Старайтесь больше отдыхать, по возможности не делайте ничего по дому - лучше поспите в это время. Если есть возможность, не пожалейте и вызовите консультанта по ГВ. Специалист на месте разберется в ситуации лучше меня и думаю поможет вам.