Консультации / Гинекология

Беременность и кальций

Здравствуйте. У меня четвертая беременность, 16 недель. Нужно ли пить дополнительно кальций если да, то какой и в какой дозировке, переживаю, т.к третий ребенок родился с дисплазией т/суставов. (Между вторыми и третьими родами разница 2 года, а между третьими и четвертыми будет больше трех лет). Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте, заочно трудно давать какие либо назначения, посоветуйтесь со своим доктором.