Консультации / Гастроэнтерология

Умоляю помогите

Здравствуйте. У моей 6-месячной дочки нашли лямблии. Сдавали анализ крови. Анализ показал 10,7, а норма 1. Подскажите что делать?! Как лечить, ведь почти нет никаких препаратов для детей такого возраста. У нее плохой аппетит и красные прыщики на теле. Педиатр в сомнениях что назначить. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Укажите вес при рождении, в настоящее время, вскармливание, частоту стула.