Консультации / Гинекология

Вопрос по результатам гистологии

Добрый день. Меня зовут Любовь. Мне 27 лет, абортов не было, детей еще пока тоже нет. Хотелось бы узнать что означает результат гистологии. Эндометрий соответствует в средне-поздней стадии в фазе секреции. Хронический слабоактивный эндометрий. Наиболее вероятно имеет место железистый полип эндометрия. И хотелось бы сразу уточнить на беременность это может как-то повлиять. Заранее спасибо.
Добрый день! Железистый полип эндометрия должен быть удален и пролечен. только после этого можно планировать беременность.http://doktorsemenova.ru/category/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi