Консультации / Гастроэнтерология

Беременность и хронический колит

Здравствуйте, помогите!!! Нуждаюсь в квалифицированной помощи. У меня болит живот с 12 лет очень сильно, темпер. 38, живот вздут, при обострении ходить не могу, оч. больно. Боль внизу живота, справа, потом расползается по низу. Через2-3 дня боль сама проходит. Может обостряться раз в неделю. Сейчас реже -раз в месяц. Ставили диагноз болезнь Крона, не подтвердилось. Сейчас диагноз хр. колит (толст. кишки). При болях ужасно себя чувствую, пост. режим. Сейчас мне 23г, мы ждём ребёнка-срок примерно 5 недель. Что делать, что бы всё прошло хорошо и мы родили нашего малыша. И есть ли для малыша угроза??? Помогите, наши местные врачи не знают как лечить. Я схожу с ума от страха, и не знания.
Вам нужно обследование, в том числе лабораторное, для исключения или подтверждения периодической болезни. После подтверждения диагноза нужно наблюдение и профилактика обострений. Лечение с учётом беременности только после постановки диагноза.