Консультации / Педиатрия

Часто простывает

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года! В месяц один раз он обязательно болеет и это уже длиться год, начинается с насморка, потом отит, кашель и ангина. И еще аденоиды 1-2 степени. В целом букет болезней. Только вылечим пару недель и опять все заново. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста?
Проконсультируйтесь у иммунолога, обследуйтесь на персистирующие инфекции (герпес, микоплазмоз и хламидию)