Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на лице при беременности

Добрый день! У меня срок беременности 15 недель, беспокоят высыпания на лице (покраснения), пробовала Синафлан, очень помог, но прочитала, что он вреден. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить кожу. Спасибо.
Здравствуйте! Никакого синафлана ни сейчас, ни потом, тем более на лицо! Какой характер сыпи, без клинической картины лечение назначить я не могу.