Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

Здравствуйте! Напишу вкратце-вчера знакомая рассказала мне один разговор со своей подругой (бывшей моего мужа) о том, что у нее была связь с моим мужем уже после нашего брака и что она хотела бы его вернуть. Я ей сказала, что не верю этому (или не хочу верить?), потому что я вижу, что он любит меня и сына и немаловажно , что я тоже его люблю! Но сомнения поселились у меня в душе-что делать? Умом я понимаю, даже если это и было-я вижу отношение ко мне не угасло ,но так и подмывает "устроить допрос", но если это произойдет-и это окажется правдой, то я не знаю, что будет дальше. Возможно, она сказала это специально, т.к у нее с мужем проблемы-и они живут как чужие люди. Я ее лично не знаю-но она давно пытается войти со мной в контакт. Что мне делать-забыть или что-то предпринять? На душе неспокойно-поселилась грусть и тревога-как от этого избавиться?
Здравствуйте! Верить можно и нужно только себе и своему сердцу. Если Вы будете верить всему, что говорят окружающие люди, Вы скоро перестанете, где правда, а где ложь. Думаю, что не стоит копить в себе сомнения. Либо забывайте про это, либо выясняйте, но отношения Ваши с мужем в этом случае будут серьезно, к сожалению, страдать. Если Вы любите этого человека, то просто будьте с ним. Неважно, было это или нет, он с Вами, он любит Вас и он будет жить с Вами, а не со своей бывшей. Удачи!