Консультации / Офтальмология

Слезится глаз

Здравствуйте. Девочке 4 года,лечим простуду уже неделю,2 дня назад начал слезиться правый глазик,и появились красные круги под глазами,глазки не болят и не чешутся,подскажите, пожалуйста, какое нужно провести лечение?
Здравствуйте Рекомендую показать офтальмологу, т.к. данные симптомы могут свидетельствовать о вовлечении в процесс роговой оболочки глаза, вследствие простуды. В первую очередь - офтальмферон по 1 капле 4 раза в день в течении 10 дней и корнерегель по 1 капле 2 раза в день в течении 7 дней