Консультации / Психология и психиатрия

Снова обращаюсь к Вам

Спасибо за Ваш совет,я почувствовала себя немного уверенней.Но хотелось бы Вам рассказать еще кое-что, может Вы что-нибудь посоветуете.Мой муж очень часто общается с этой женщиной,от которой у него будет ребенок,иногда даже когда я рядом.Я говорила, что мне это не приятно,но по-видимому его мало это волнует.Наседать я на него не могу так,как это приводит к ссорам.Но и на его непрекращаемые встречи и звонки я тоже не могу смотреть сквозь пальцы.Подскажите, что предпринять:каждый раз высказывать свое недовольство к данной ситуации или постараться взять себя в руки? И еще, может вы подскажете, как мне справиться с яростью - дело в том,что когда я встречаю эту женщину, у меня появляется неконтролируемая агрессия.Это для меня проблема, так как если в этот момент со мной кто-то рядом,я без всяких на то причин срываюсь на этого человека.
Понятно. Идёт испытание на прочность. Для вас самой необходимо определиться: сможете ли вы выдержать такой "марафон"? При этом возможен временный путь отстранения проблемы: уехать Вам в отпуск, например, в пяти-звёздочный отель, на средиземное море, или куда Вы хотите. Во-первых, для того, чтобы сохранить свои нервы, и , плюс, дать возможность "насыщения" "сладкой парочки" друг другом. Поверьте, предоставляя мужу такие условия, Вы дадите ему возможность устать от неё. При возвращении, отдохнувшая, постарайтесь устроить мужу медовый месяц.