Консультации / Педиатрия

Лактозная недостаточность

Здравствуйте! Я жду третьего ребенка. У первых двух детей была лактозная недостаточность. Но после двух лет все прошло и теперь они спокойно пьют молоко. Я сама молоко не пью, меня от него "воротит". Скажите, пожалуйста, эта лактозная недостаточность может оказаться у третьего ребенка?
Здравствуйте. Да, может быть. Но не 100%. В случае ЛН кормят грудью и назначается препрат лактозы.