Консультации / Педиатрия

Температура 37,2 ,держится 2 месяца

Здравствуйте!! 2 мес. у всей семьи после ОРВИ не проходит температура. Сдали кучу анализов: ВИЧ,бруцелез, зооинфекции- все отрицательно. Помогите найти причину температуры!?
Здравствуйте. Если температура у всей семьи, то причина скорее всего инфекционная. Это могут быть ТОРЧ инфекции, желательно проконсультироваться с инфекционистом.