Консультации / Дерматология и косметология

Как победить

Добрый день, есть ли медикаментозные или какие-либо другие способы борьбы с целлюлитом (кроме не эффективных рекламных гелей и мазей). 24 года, а уже почти проблема, очень страшно, если останется при мне на веки вечные.(((
Здравствуйте! Эффективные методы есть, конечно. Во-первых, правильное питание и здоровый образ жизни. Далее: массаж (ручной, аппаратный), дренажные процедуры, мезотерапия. Все зависит от того, что именно увидит специалист при осмотре.