Консультации / Офтальмология

Врожденный кератоглобус

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как лечится врожденный кератоглобус у детей? И каким образом он диагностируется? Существует ли вероятность ошибки при постановке данного диагноза или нет? В вашей клинике проводятся операции, связанные с кератоглобус?
Здравствуйте! Кератоглобус - это врожденная патология роговицы. Лечение всегда индивидуально, зависит от выраженности симптомов. Ребенок с данной патологией должен находиться на постоянном динамическом наблюдении у детского офтальмолога.