Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь препарат от раздражения и стресса. Последнее время я стала очень раздражительной, постоянно нахожусь в нервном напряжении, это сказывается на моих родных и близких. Как от этого избавиться?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Дорогая Олеся! В первую очередь Вам необходим отдых и полноценный сон, попробуйте применить народные средства: чаи с валерьяной, пустырником, хмелем. если и этого будет недостаточно, то стоит обратиться к доктору, он пропишет Вам безопасный успокоительный препарат, например, тенотен , ново-пассит, персен. Полный курс лечения и отдых вернут Вам покой.