Консультации / Стоматология

Первые зубки

Здравствуйте! Моему сыночку 7 месяцев. В 4 вылезли первые два зубика снизу, в 6 еще два и снова снизу... А должны же сверху быть! Скажите, это что-то значит:плохо или нормально? Я переживаю, говорят, что у здорового малыша зубки должны быть: низ-верх-верх-низ-верх-низ... и так далее! Спасибо.
порядок прорезывания зубов у всех индивидуален, скорее всего это может сказаться в дальнейшем на формировании прикуса ребенка.