Консультации / Гинекология

Не растёт эндометрий

Здравствуйте! Вот уже год я наблюдаюсь у Г. У меня тонкий слой эндометрия( 4.5), мне прописали Дюфастон, т.к. ещё низкий уровень прогестерона ( сдавала анализы на гормоны). В ноябре прошлого года сделали гистероскопию, по анализам эндометрий соответствует фазе менструального цикла. Я прохожу каждый месяц УЗИ на рост фолликул, на 7-й и на 10-й д.ц результата ноль. В прошлом месяце мне Г назначил Прогинова с 5-15 д.ц. и Дюфастон с 16-25 д.ц. Эндометрий на 10-й д.ц. был 8мм, а на 24-й д.ц. опять 4.5. В этом цикле планируют делать стимуляцию, т.к. нет доминирующего фолликула. Мне интересно знать, если эндометрий не растёт, как будут проводить стимуляцию? Насколько мне известно, надо хотя бы 10-12мм эндометрия, чтоб делать стимуляцию. Мне Г сказал приехать на 2-3й д.ц ( проходимость труб хорошая и у мужа анализы нормальные). Подскажите, что делать и правильно ли всё делает мой Г? Очень хотим маленького.
Здравствуйте, я не комментирую назначения других врачей. как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2