Консультации / Педиатрия

У моего 4-х летнего ребенка стоит диагноз КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

У моего 4-х летнего ребенка стоит диагноз контагиозный моллюск,подскажите, пожалуйста, как от него можно избавиться?
не мочить, не расчесывать, удалять хирургически (хирург или дерматолог). Обследоваться у иммунолога, могут быть нарушения иммунитета