Консультации / Педиатрия

Температура и больше ничего

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моему сыну в год сделали АКДС+полиомиелит, поднялась температура, была 3 дня, потом все прошло, далее через 10 дней он опять затемпературил на 3 дня и вот прошло еще ровно 10 дней и у него опять поднялась температура. С чем это связано может быть?
необходимо обследоваться у педиатра. Общий анализ крови прежде всего.