Консультации / Гастроэнтерология

Не набираем вес

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, моя дочка родилась 3620кг, 51см.,сейчас нам 4,5 месяца и весим мы 5800кг,педиатр говорит 1 кг.не добираем.Мы на ИВ,выписали нам элькар,он ничего не изменил,второй месяц назначили его.Стали давать кашки,пюре ,но всё ровно в месяц прибавили только 150г.С рождения спит очень плохо, самое большое 20 минут,но видно, что спать хочет ещё,но не может,и на улице тоже не спит,и капризничает.Всех врачей прошли, сказали, всё в порядке с ребенком,но я то вижу, что что-то не то.Подскажите, что делать......К кому обратиться,места не нахожу себе.Спасибо
Нужно описать вскармливание полностью, наличие других жалоб, частоту стула. Представить копрограмму. Курс элькара составляет, как правило, 1 месяц. Также нужна консультация невропатолога.