Консультации / Гинекология

Почему мажет после контрольного узи, после медикаментозного аборта

Здравствуйте, мне 23 года, сделала медикаментозный аборт на 3 неделе беременности, как показало УЗИ, принимала мифегин(16 апреля), потом миролют, все как надо, были сильные боли в области живота, очень много было крови(но это все нормально), температуры не было, в последующие дни крови стало меньше, перестали наблюдаться боли, через 10 дней после принятия мифегина, пошла на контрольное УЗИ (26 апреля), мазать прекратило, сделали УЗИ, врач сказала, что все идеально! Даже не повредили эндометрий,всё замечательно. Я задала ей вопрос: могут ли быть осложнения, она ответила, что уже нет. Спустя 4 дня (сегодня), стало снова мазать. Очень переживаю..почему это могло произойти?? Что со мной???
Добрый день! Если по УЗИ все в порядке, то волноваться не стоит. При усилении кровяных выделений стоит обратиться к врачу