Консультации / Дерматология и косметология

Лечение Акне

Здравствуйте! У моей сестры, ей 30 лет, после вторых родов, начались проблемы с кожей лица, а именно - это не проходящие гнойничковые болезненные высыпания, после которых остаются следы на коже. Подскажите, пожалуйста, необходимое лечение, с учетом того, что она кормящая мама.
Здравствуйте! Вашей сестре не противопоказаны почти любые наружные антибиотики, которые могут остановить воспалительный процесс: Базирон АС, Далацин гель, Зинерит лосьон (его не более 2 недель, затем заменить на что-либо другое), Скинорен. Важно также подобрать косметику для домашнего ухода, выбирайте из аптечных марок для проблемной кожи. Более конкретных рекомендаций без осмотра дать не могу.