Консультации / Дерматология и косметология

Такой вопрос

Здравствуйте!У меня пятна остались после прыщей...Можно ли их убрать порошковой бадягой и перекисью водорода... какой эффект?И за какое время пройдут пятна?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Можно попробовать. Эффект рассасывающий и раздражающий. Пятна пройдут в любом случае, вопрос в сроках. Без вмешательства они могут держаться на лице от месяца до 1-2 лет. Активные препараты могут сильно ускорить процесс рассасывания пятен.