Консультации / Гинекология

Фарма аборт

Добрый день, доктор. Мне 26 лет, у меня 2-е детей. Младшему 1 год, роды через кесарево сечение. Сейчас узнала, что я беременна на 3-го. Беременность 2 недели по результатам УЗИ. Мне доктор по моему согласию назначил фарма аборт. Препараты Mifepristone и Misoprostol. В инструкции указанно, что его нельзя применять при рубце на матке а я его уже выпила. Какие могут быть осложнения? Насколько опасен фарма аборт для моего организма??? Смогу ли я иметь еще детей если захочу??
Добрый день! В Вашей ситуации это не играет роли, аборт должен пройти как и у женщины без рубца на матке, это противопоказание относиться к рубцу на матке и поздним срокам беременности