Консультации / Терапия

Шум в голове....

Здравствуйте Мария Олеговна! Я возможно не по адресу, тогда посоветуйте, к кому обратиться. Более двух лет постоянный шум в голове, с левой стороны, днём, ночью, после пробуждения - сильный. Обращался к врачам, кто говорит, что "неправильная" подушка у меня, спать не ловко.... (менял, не помогло), другой спец - ст сказала, что сахар повышен, (сдавал кровь на сахар, всё в пределах допустимого, по годам, мне 62) купил прибор, проверяю - всё в норме. Пил прописанные какие то пилюли, пил долго, 2 месяца, другие прописаны на "пожизненно". Результата на улучшение нет, а продолжать принимать далее какие сомнительные на успех препараты я не хочу, одно, якобы лечить, другое непременно калечить. Какую консультацию я могу получить у вас по этой прблеме для меня. С уважением, Николай фёдорович.
Здравствуйте Николай Федорович! Ваше недомогание может быть связано и с атеросклерозом сосудов головного мозга и с проблемами вестибулярнрго аппарата. Для того, чтоб правильно подобрать терапию Вам нужно обратиться к неврологу и к отоларингологу .