Консультации / Педиатрия

Малыш, 3 недели, часто срыгивает

Добрый вечер, у меня вопрос, после кормления мой малыш частенько срыгивает, хотя я как положено, держу его столбиком, жду пока он выпустит воздух, потом только ложу, но бывает так, что он сначала срыгнет, потом отходит воздух или наоборот, отойдет воздух потом он срыгнет.
если ребенок нормально пребывает в весе - то беспокоится не стоит