Консультации / Педиатрия

Проблема с горшком

Здравствуйте!Моей дочке 2,8.У нас проблема с горшком.По маленькому ребенок просится и ходит на горшок.А вот по большому-ну ни как не выходит-только в штаны.И ничего не помогает.Она знает ,что делает плохо,когда сделает свое дело-до последнего не говорит об этом.Подскажите пожалуйста что нам делать.Спасибо.
не ругать ребенка а просто поговорить с ней. обратиться к неворлогу и психологу.