Консультации / Гинекология

Беременоость после замирания плода

Уважаемый Михаил Владимирович! Мне 30 лет. Детей нет. Абортов нет. В 2010 году было замирание плода на 8 неделе- причину не выяснили. Сейчас планирую беременность - хронических заболеваний нет, сдала анализы на ЗППП, Узи и мазки - все в норме. Нужно ли еще сдавать какие -либо анализы, что бы не получилась ситуация 2010 года?
Добрый день! Рекомендую дополнительно сдать гормональный профиль, и во 2 фазу прогестерон.