Консультации / Гинекология

Переезд в другую страну

Здравствуйте, у меня сейчас 12 недель беременности, первые роды разрешились кесаревым сечением. Вторые тоже будут кесарево сечение. В конце июля возможен переезд в Индию. По поводу перелета настроена положительна и вроде врач не против, но пугает, что из-за перемены климата возможен гестоз. Что скажете? интересует ваше мнение....Это большая вероятность, что жара спровоцирует гестоз? Первая беременность протекала без последствий, был белок в моче во втором триместре... остальное не беспокоило...
Добрый день! Честно говоря, перезды и такая резкая смена климатических условий - это не самый благоприятный фактор для беременности. Но прогнозировать как это все отразиться именно на Вашем здоровье сложно