Консультации / Гастроэнтерология

Больной животик

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца. Ребенок переболел желтухой - лежали в инфекции 6 дней, ребенку прокололи антибиотики и светили по 8 часов в сутки. После выписки у ребенка был запор, ходила в туалет только с глицериновыми свечами. Неонатолог прописала бифидобактерии, пропили 22 дня - стул нормализовался. Ребенок ходил сам кашицебразно, цвет желтый, но сейчас у ребенка при кормлении и иной раз до кормления сильно урчит - бурлит в животе, часто и сильно пукает, поджимает ножки, плачет, а потом пукнет и засыпает, и стул стал жидкий, зеленого цвета, но ходит в туалет в одно и тоже время. Стали опять пить бактерии. Ребенок на ИК - симилак премиум. Подскажите, что делать с нашим животиком и стулом?
Сейчас нужно принимать бифидумбактерин по 2,5 дозы (0.5 флакона) 3 раза в день за полчаса перед кормлением, курс 3 недели. Стул должен нормализоваться.