Консультации / Педиатрия

Очень агрессивный ребенок

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться, если очень агрессивный ребенок. Дело в том, что сын лежал в санатории с диагнозом Пертеса, несколько месяцев не ходил, возможности остаться с ним не было, навещали по несколько дней, после того, как забрали домой, психика очень нарушена, такое дело, что со мной (с мамой) вроде более или менее нормально, как едем до бабушки или сестры, становиться очень агрессивным, нервным, очень злиться на все, успокоить его никто не может,уже и не знаю, к какому врачу идти, неврологу или психиатру, может посоветуете к кому обратиться?
Здравствуйте, в первую очередь все таки к психиатру. Если он порекомендует - возможно потребуется консультация психолога.