Консультации / Отоларингология

Хрюканье в носу

Здравствуйте, нам уже 4мес, у дочи какое-то хрюканье в носу, иногда что-то скапливается и она это проглатывает, что это????Я промываю соленой водичкой, чищу, наш педиатр сказала, все нормально.
Все правильно сказал ваш врач...Промывайте носик, аква-марис капли в нос, прочищайте, если слизь в носовых ходах-Отривин для промывания...У детей узкие носовые ходы, поэтому даже небольшое количество слизи или корочек мешает носовому дыханию.