Консультации / Педиатрия

Прблема со стулом

Здравствуйте. Мой сын (почти 7 лет) постоянно ходит по-большому в штаны. Это началось где-то около года назад. В чём может быть причина? Он сам переживает.
Здравствуйте. Очень необычный и сложный вопрос. При этом кишечной инфекции и разжиженного стула, как я поняла, нет? В таком случае я бы прежде всего попросила о консультации клинического психолога. Перед визитом к нему проанализируйте, что произошло около года назад - пошел в школу? ( тогда хочет ли он туда ходить? как к нему там относятся?) была травма? разладилисьотношения в семье? родился новый малыш? Возможно, психолог направит вас к другому специалисту - психотерапевту или неврологу. Удачи вам!