Консультации / Гинекология

Немогу забеременеть

С октября бросила пить ОК-появилась киста,назначили дюфастон-ее не стало. Сдала гормоны и все мазки, сказали, все хорошо-пейте дюфастон с 16-25д.ц т.к. БТ во второй фазе не растет выше 36,6. Муж прошел обследования,спермограма хорошая, только простата маленькая, увеличена, проставили уколы,пьет витамины селенцинк плюс+спермоплан и спеман+витамин С(после консультации с врачом, для надежности).Я тоже пью селенцинк плюс+ фольку и витамин Е.Вчера была у врача и кое как уговорила дать мне талон на узи, просмотреть овуляцию (по тестам на овуляцию 14-15дц),а сегодня была на узи, у меня как раз 14 дц :фоликул 11мм,эндометрий 3,6мм, все остальное в норме(((( Цикл непонятный, то был 35-32-37-24 дня, в последнем цикле по тестам на овуляцию они показали 14-15 день, потом чистые были и на 20дц тест опять заполосатил и через 4 дня пошли М.
Добрый день! Я бы рекомендовал отследить судьбу фолликула (11 мм), необходимо повторить УЗИ на 16 день цикла.