Консультации / Гинекология

Высокий показатель эритроцитов в моче

Повлияет это на ребенка, срок 34-35 недель, в госпитализации отказали - ждите 13 мая, пейте канефрон, бруснику, колено-локтевая поза...
Здравствуйте! Нужно оценить результат исследования мочи полностью (лейкоциты, белок, реакция, а также какие эритроциты повышены - свежие или нет и в каком количестве). Дополнительное обследование почек при необходимости. Коленно-локтевая поза Вам назначена для разгрузки и уменьшения давления на мочеточники и почки беременной маткой. Соблюдайте все рекомендации.