Консультации / Логопедия

Ребёнок не выговаривает букву л

Скажите пожалуйста, что делать ребёнок не выговаривает мягкую л?
Здравствуйте, Лилиана! Если есть возможность, обратитесь на консультацию к логопеду в поликлинику. Вам покажут , как надо работать с ребёнком. Если такой возможности нет, напишите мне, я вышлю вам рекомендации. Адрес: ivahel1944@mail.ru