Консультации / Гастроэнтерология

Овечий кал

У меня малышке почти 7 месяцев, со вчерашнего дня начала какать шариками или оформленный кал, состоящий из кружочков… И при этом плачет… Больно, наверное… Почему так? Что может быть причиной? И как с этим бороться? Мы кушаем уже разные творожки и пюрешечки....Может из-за них?
Нужно сделать копрограмму. В питании на 1 приём пищи - 1 вид прикорма. Овощного пюре можно в этом возрасте 150 г, фруктового - 7 г, мясного 30 г, творога 30 г. Принимать дюфалак по 0,5 чайной ложки 1 раз в день утром, курс 1 месяц.