Консультации / Офтальмология

Глазки

Добрый вечер!!!! У ребенка со вторника опух глазик и начал гноится. Сходили к врачу, нам назначали капли, опухоль почти сошла, но верхнее веко красное - синего цвета, что это может быть?.... Ребенку 1,7 диагноз конъюктивит и аллергическая реакция. Ребенок не аллергик, ни разу не было аллергии.
Здравствуйте Это может быть блефароконъюнктивит Вы не указали, какие капли были назначены ребенку, следовательно коррекцию терапии не возможно осуществить. Обратитесь повторно к лечащему врачу