Консультации / Дерматология и косметология

Волосы над вехней губой и на бороде

Здравствуйте! Я знаю, что есть множество средств от нежелательных волос на лице! Но у меня какой-то возник страх! Как-бы не ухудшить ситуацию, потому что есть проблемы изнутри, а можно ли от них избавиться, когда они просто лезут и лезут? Очень длинные и жёсткие, заметные.
Нужна, во-первых, эпиляция (лазерная, фотоэпиляция, электроэпиляция). Во-вторых, обследование, чтобы понять, действительно ли есть проблемы внутри.