Консультации / Гастроэнтерология

Кандиды в анализе на дисбактериоз

Добрый день! В анализе кала на дисбактериоз обнаружили кандиды 10 в 9 степени. Это много? Бифидибактерии 10 в 6 степени, и лактобактерии 10 в 5 степени. Ниже нормы. Остальная флора - в норме. Врач не прописала ничего противомикозного, только линекс и бифиформ для восстановления флоры... Мне такое назначение кажется очень странным. Врач правильно назначил лечение? (Самостоятельно пропила пимафуцин в таблетках).
Противогрибковые препараты нужны. Приём пимафуцина возможен. Ещё нужно сделать анализ крови на глюкозу и гликированный гемоглобин, а также учесть принятые раньше препараты и наличие в настоящее время или в прошлом заболеваний, в качестве возможных причин такого количества грибов рода Сandida.