Консультации / Офтальмология

Косят глаза

У ребенка в 11 месяцев начали косить глаза, нам сейчас 1 год. Левый глаз косит заходит вовнутрь у нас уже нет сил пробежали всех они молчат. Глазное дно в порядке, диагноз Альтернирующие косоглазие, сказали не трогать пройдет само. Но оно не проходит
Добрый вечер Ребенку необходима полная консультация, если он косит постоянно! Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!