Консультации / Гинекология

М-эхо

Добрый день! Была на УЗИ, врачу объяснила, что менструация началась 20-го апреля, сейчас 14 мая (24 день цикла, в среднем у меня 24-26 дней длится цикл). Толщина маточного М-эхо 13 мм . Но врач почему-то записал, что у меня 15 день цикла и и для этого дня 13 мм это многовато и это похоже на беременность на раннем сроке. Воспаления никакого не увидел. Он ошибся с днем цикла или действительно есть возможность беременности?
Добрый день! Вам надо этот вопрос задать этому доктору. Я не могу вам комментировать то, что он сказал, что он имел ввиду.Как определить беременность читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2