Консультации / Педиатрия

Поза при кормлении

Добрый день! Доктор, можно ли кормить ребенка в позе, когда он лежит на спине, ручки и ножки свободно раскинуты, головка направлена к груди или малыш лежит слегка полуоборотом к маме, а мама лежит на боку? Или малыш обязательно должен лежать на боку при таком способе кормления, кода мама на боку? Спасибо
Добрый день! Когда малыш лежит на боку практически исключено, что ребенок сползет на сосок и его травмирует.