Консультации / Кардиология

ЭКГ у ребенка в годик

Здравствуйте! Сделали ЭКГ сыну в год, посмотрите результаты, пожалуйста, все ли нормально? Параметры: P-0.07, PQ-0.11, QRS -0.09, QT/QTБ- 0.30/0.27, RRмакс-RRмин - 0.00-0.00, R-R - 0.50, AQRS - 60, ЧСС - 120, А.Д. 80/50. Заключение: Синусовая аритмия Полувертикальная электрическая позиция сердца Синдром ранней реполяризации. На последнем приеме педиатр услышала шумы в сердце при вертикальном прослушивании. При горизонтальном их не было. Сказала, что они функциональные. Может нужно пройти дополнительное обследование?
Здравствуйте. По ЭКГ выраженных отклонений нет, но для успокоения можете сделать УЗИ сердца.