Консультации / Гинекология

Гематома

Добрый день! На 8 неделе беременности у меня обнаружили гематому и положили в больницу на сохранение, я пролежала неделю, сказали, гематома уменьшилась и завтра выписывают (но до конца она не рассосалась), в 13 недель мне предстоит перелет в 12 часов, могут быть угрозы или я могу лететь спокойно и пить те таблетки, что подписал врач (дюфастон, Вит е, фолиевую кислоту)? Очень переживаю, но перелет отменить не смогу(
Добрый день! Все же не рекомендовала б. Если выбора нет, запаситесь препаратами, возможно потребуется корректировка дозы на момент перелет и ближайшую неделю после.