Консультации / Логопедия

Не говорит

Здравствуйте, дочке 1.8 и она говорит только "мама" и все, вызываешь ее на разговор и она не может другие буквы,звуки произнести, как будто стена,она думает,думает и говорит "мама" или "ма"
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Обратитесь за личной консультацией к детскому неврологу для детальной диагностики, а после этого будет ясно, что делать дальше: идти к логопеду или просто ждать, когда ребенок разговорится. Всего Вам доброго!