Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Морщинки

Я фитнессинструктор тело в полном порядке а вот лицо мне 37 лет что посоветуеете
Ирина, можно поподробнее, если хотите, можете в почту на моем сайте, что не так?
У меня вокруг глаз много мелких морщинок ,носогубные складки,я вижу как опускаются краешки глаз и губ.Мне кажется ботокс не решение проблемы в следствие недолговечности,что посоветуете по подтяжке лица?И если можно адрес сайта для более предметного общения
www.spbplastika.ru присылайте фото, пообщаемся предметно