Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня 23 день цикла (из 28-30 д), примерно 1.5 дня назад начались кровянистые выделения. Сегодня после полового акта чуть сильнее начались. Планируем беременность, принимаю по назначению врача дюфастон с 11-26 д.ц., вобензим с 6-14 д.ц., витамин Е с 6-26 дц, курантил с 6-26 дц. На счет овуляции не знаю, была или нет. Делала тест на овуляцию примерно на 13 дц, показала 2 полоски (вторая чуть светлее, чем первая), далее 4 дня подряд делала тест и он показывал еще светлее вторую полоску, а потом вообще одна была. Скажите, что это за кровянистые выделения могут быть? И стоит ли мне пойти сдать кровь на ХГЧ?
Здравствуйте, без осмотра не отвечу. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2